FAW Oley 2016

Первые продажи нового FAW Oley 2016 стартовали в мае 2014 года. Стоимость ФАВ Олей 2016 составляет от 430 000 рублей.

Размеры ФАВ Олей 2016: длина – 4 485 мм; высота – 2 525 мм; ширина – 1 660 мм; клиренс – 130 мм; шины — 195/50R15.

Экстерьер FAW Oley 2016: кузов авто выглядит оригинально и органично, но без особых изысков. Передняя часть немного похожа на «Datsun Go», но при этом более гармонична, в принципе, как и весь кузов. Аккуратные фары, трапециевидной формы фальшрешетка, спортивной направленности бампер с аэродинамичным воздухозаборником и маленькие противотуманки. Представительным эту модель делаю дутые боковины переднего обтекателя, в меру раздутые колесные арки и современные выштамповки. Боковая часть кузова демонстрирует большие двери, длинный капот, красивую корму, куполообразная крыша, стильная и большая корма. На задней части авто привлекают внимание необычные плафоны габаритных огней с прозрачными стеклами и огромный бампер с оригинальной выштамповкой. В целом, дизайн кузова вызывает огромное количество положительных эмоций.

FAW Oley 2016 фото

Интерьер ФАВ Олей 2016: к сожалению, дизайн салона не настолько фееричен, можно сказать даже, что выглядит безлико и скучно. Не очень информативная приборная панель с бликующим стеклом, не современная архитектура и дизайн передней панели, руль с большим диаметром обода, сидения переднего ряда с плоской спинкой, на центральной консоли находятся «аляповатые» вставки из серебристого пластика. К сожалению, пассажирам заднего ряда будет не достаточно места, чтобы чувствовать себя комфортно. Объем багажника – 450 литров.

FAW Oley 2016 фото интерьер

Комплектация FAW Oley 2016: фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники (спереди и сзади), центральный замок, режимы ABS и EBD, аудиосистема, кондиционер. За дополнительную плату можно установить: боковые подушки безопасности, обшивка искусственной кожей, бортовой компьютер, задний парктоник, люк с электроприводом, климат – контроль.

Технические характеристики FAW Oley 2016: адаптированная платформа; независимая передняя подвеска, задняя полузависимая; передние тормоза – дисковые, задние – вентилируемые; установлен гидроусилитель руля.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем 1,5 л. (102 л.с.), работает на пятиступенчатой механической коробке, либо четырехступенчатой автомат. Расход топлива до 6,8 л. Максимальная скорость – 170 км/ч.

 

Видео тест-драйв FAW Oley 2016:

Если Вам понравилась статья - "FAW Oley 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

FAW Oley 2016