Ford S-Max 2016

Первая презентация Ford S-Max состоялась в 2006 году, в Женевском автосалоне.  Данная модель имеет большие функциональные возможности и современный дизайн, основные характеристики автомобиля оценены по высококлассным меркам, автомобиль принадлежит к классу спортивных минивенов. Ford S-Max 2016 больше подходит для активных людей, которые любят экстремальный образ жизни. Также, это идеальная версия для частых выездов за город.

Автомобиль представлен в двух модификациях: семиместный и пятиместный, основным отличием является количество пассажирских сидений, которые предусматривают режимы расширенных регулировок.

Форд С Макс 2016

В новом Ford S-Max 2016 багаж можно хранить не только в багажном отделении, но и под сидениями, полом и даже в обшивке дверей. Задние двери авто будут в классическом варианте, сдвижные двери отсутствуют, также присутствует средняя стойка. Не смотря на небольшие изменения кузова, внутри автомобиль полностью новый. Ford S-Max 2016  комплектуется русскоязычной приборной панелью, климат – контролем и новейшим мультимедийным комплексом.

Форд С Макс - интерьер

Ford S-Max 2016 основан на платформе «Mondeo».

Ford S-Max 2016 цена. Относительно стоимости, то предлагают, что данная модель будет дороже, чем предыдущие её версии.

 

Видео тест-драйв Ford S-Max 2016:

Если Вам понравилась статья - "Ford S-Max 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Ford S-Max 2016