Renault Laguna 2016

Небольшую популярность Renault Laguna на российских рынках попробовали компенсировать: ярким дизайном, качественным и престижным интерьером, а также легкой управляемостью. Своими основными характеристиками Renault Laguna 2016 может стать вполне подходящей версией для обеспеченной семьи, которая готова заплатить за имидж, но не имеет особого желания переплачивать за всевозможные люксовые бренды.

Внешний вид кузова Renault Laguna 2016. Передняя часть авто оформлена очень просто, без особого пафоса. В бампере разместился большой воздухозаборник, широко посаженные фары и капот, форма которого была разработана специально для безопасности пешехода, все это гармонично завершает весь экстерьер авто.

Renault Laguna 2016

Размеры Renault Laguna 2016: длина – 4 643 мм; высота – 1 812 мм; ширина – 1 398 мм.

Рено Лагуна 3 дизель

Интерьер Renault Laguna 2016. Дизайн салона был разработан в представительской манере, то есть очень солидно. Самым главным элементом салона являются материалы отделки, в них входят: качественная кожа, а также пластик, которые приятны на вид, и на ощупь. В салоне авто очень хорошая эргономика. Центральная консоль достаточно функциональна, при этом с минимальным количеством кнопок. Передние кресла очень удобные и комфортные, даже в независимости от структуры самого пассажира, формы сидений повторяют контуры тела. Задний ряд также достаточно просторный и удобный. Объем багажника составляет 423 литра, при этом если сложить спинки заднего ряда, то можно перевозить груз длиною до 180 сантиметров. Эта модель может стать замечательным вариантом для семейного использования.

Рено Лагуна 3 дизель

Технические характеристики Renault Laguna 2016: в комплектацию входит бензиновый двигатель 3,5 литра (240 лошадиных сил), расход бензина при этом составляет 15 литров по городу, это достаточно не маленькая цифра. Также, есть вариант дизельного двигателя 3,0 литра (235 лошадиных сил), расход составляет около 10,2 литров.

Тест – драйв Renault Laguna 2016: работа обоих двигателей в действии очень похожа.  Шестиступенчатая коробка автомат, разгоняет автомобиль интенсивно и динамично. Отличием дизельной версии, можно считать лишь преодоление серпантиновых дорог уходящих вверх, этот вариант мотора легко справляется с данной задачей. В управлении Renault Laguna 2016 также показал себя с положительной стороны. Руль информативный и функциональный, что делает управление Renault Laguna 2016 приятным и комфортным. Задняя подвеска «4Control» придает фактическое наличие контроля над автомобилем. На узких улочках авто чувствует себя по свойски и проходит любые препятствия. В целом, Renault Laguna 2016 достаточно устойчив, и хорошо маневрирует на дорогах. Не смотря на все заманчивые характеристики о Renault Laguna 2016, эта модель не имеет особой популярности на российском рынке, так как цена авто «не каждому по зубам». А остальная часть покупателей, которые имеют возможность купить данную модель, предпочтут иные высококлассные марки, только лишь из-за непрестижности марки Рено (в России эта марка считается дешевой и непривлекательной).

Рено Лагуна 3 дизель цена. Стоимость Renault Laguna 2016 составляет от 980 000 рублей в зависимости от комплектации.

 

Видео тест-драйв Renault Laguna 2016:

Если Вам понравилась статья - "Renault Laguna 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Рено Лагуна 2016