Subaru Legacy 2016

Субару Легаси 2016 довольно практичен и относительно недорогой, на российских рынках эта модель пользуется спросом уже много лет, хотя дизайн его не сравнится с многими конкурентами, но что касается управления и технических характеристик он практичен и даст фору многим авто.

Внешний вид Subaru Legacy: в этой модели появилась новая оптика (би-ксеоновая оптика), новые задние противотуманки. В целом автомобиль ничем не отличается от предыдущих версий, главный акцент сделан на аэродинамику и  классический дизайн.

Субару Легаси 2016

Интерьер Субару Легаси 2016: салон авто представлен в качественных материалах отделки и  стильной неоновой подсветке подстаканника. Также, салон стал просторным. Центральная панель исполнена в черном цвете. Руль с тремя спицами дает возможность управлять режимом круиз – контроль, кондиционером, аудиосистемой и коробкой передач. Что касается аудиосистемы, то автомобиль комплектуется «CD чейнджером» с 6 – ю дисками, что предоставляет качественное звучание. Небольшим недостатком можно считать отсутствие дисплея. Объем багажника 433 литра.

Субару Легаси 2016

Технические характеристики Subaru Legacy 2016: автомобиль основан на 3,0 литровом двигателе с 5 АКПП. В целом, Субару Легаси на дороге легко управляем, даже при плохих погодных условиях. Автомобиль представлен на 3-х режимной системе Si-drive, в которую входит три режима: 1) режим безопасной езды; 2) режим для всех ситуаций; 3) агрессивный режим.

Теперь рассмотрим характеристики двигателя: 3,0 литра (245 лошадиных сил) с пятиступенчатой гидромеханической коробкой передач. Максимальная скорость 237 км/ч. Разгоняет авто за 8,2 секунды. Расход бензина составляет 13,8 литров по городу, 7,4 на трассе.

Субару Легаси 2016 цена. Стоимость нового Subaru Legacy стартует от 910 000 рублей.

Subaru Legacy 2016 видео тест-драйв:

Если Вам понравилась статья - "Subaru Legacy 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Субару Легаси 2016 цена, фото, характеристики Subaru Legacy