Suzuki Jimny 2016

Cузуки Джимни 2016, немного отличается от своих предшественников скромным дизайном. Также, необходимо помнить, что полноценная полноприводная версия авто с усиленной рамой может выдержать самые суровые условия бездорожья. Первая модель Сузуки Джимни была произведена еще в далеком 1955 году, основными его характеристиками были двухцилиндровый двигатель от мотоцикла (10 л.с.), откидное лобовое стекло, а также защелкивающиеся цепочки вместо дверей. Даже не смотря на все эти характеристики, автомобиль стал довольно популярен, особенно на японских рынках, а главной его изюминкой была невысокая цена. На сегодняшний день это авто стало одним из лучших и компактных внедорожников в мире. Что же такого особенного в этом авто, и почему он пользуется ошеломляющей популярностью, мы попытаемся разобраться в нашем обзоре.

Новый Сузуки Джимни 2016

Внешний вид Suzuki Jimny 2016: рамный внедорожник по размерам в длину всего 3 650 мм, идеально подходит и для города, и для узких проселочных трасс. Кузов авто замечательно смотрится на городских улицах, так и на фоне лесистых и каменистых холмов, при этом еще раз подчеркивая свою универсальность.

Новый Сузуки Джимни 2016

Интерьер Сузуки Джимни 2016: салон автомобиля достаточно небольшой, на задний ряд можно сесть, только если откинуть правое сидение переднего ряда. Спереди пассажиру и водителю созданы определенные комфортные условия, что не скажешь о пассажирах второго ряда. Одним из существенных недостатков этой модели является багажник, объем которого составляет около 85 литров. Также есть один небольшой положительный момент, если сложить сидения заднего ряда, то его объем увеличится. Это авто изначально не предназначалось для семейных переездов, оно было сориентировано на людей, которые обращают внимание и ценят технические характеристики и мощность автомобиля.

Новый Сузуки Джимни 2016 (интерьер)

Комплектация Suzuki Jimny 2016: система ABS; гидроусилитель руля; кондиционер; сзади барабанные тормоза.

Технические характеристики Сузуки Джимни 2016: автомобиль оснащен двигателем 1,33 литра (85 л.с.), не смотря на эти показатели, машина замечательно справляется со всевозможными преградами пересечённой местности. Он легко проходит любые крутые подъёмы и спуски, разбитые дороги, полевую грязь, а также пнистые вырубки. Максимальная скорость составляет до 140 км/ч, для поездок на дальние расстояния Suzuki Jimny 2014 не предназначен. Разгоняется авто на механической коробке передач за 14 секунд, на автомате за 17 секунд. Самым главным преимуществом является экономность, расход бензина составляет 7,5 литров. Автомобиль имеет жесткую подвеску.

В целом Сузуки Джимни 2016 можно охарактеризовать, как компактный, функциональный, безопасный и удобный, а также легко управляемый автомобиль.

Новый Сузуки Джимни 2016 цена. Стоимость Suzuki Jimny стартует от 745 000 рублей.

 

Видео тест-драйв Suzuki Jimny 2016:

Если Вам понравилась статья - "Suzuki Jimny 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Новый Сузуки Джимни 2016