Geely MK Cross 2016

Типичный хэтчбэк Джили МК Кросс 2016, который построен на базе модели «Geely MK-2» и представляет собой авто с заурядной внешностью, но с немного увеличенным дорожным просветом, может стать самым популярным автомобилем, не только у себя на родине в Китае, но и на Российских авторынках. В нашем обзоре мы постараемся разобрать более детально все основные характеристики данной модели.

Итак, в России Geely MK Cross представлен в двух вариантах комплектации, а именно Comfort и Luxury. В комплектацию входит: система безопасности ABS; 4 электроподьемника; гидроусилитель руля; кондиционер; электронная приборная панель; аудиосистема с 6 динамиками; руль и ручник; покрытие салона материалами двухцветной кожей; передние противотуманки; режим подогрева наружных зеркал с электроприводом. В комплектацию Luxury еще входит кожаная обивка сидений салона и люк с электроприводом.

Джили МК Кросс 2016

Внешний вид Geely MK Cross 2016: кузов авто внешне очень привлекательный с оригинальным дизайном. Прямые линии кузова, ровные боковые поверхности и прямолинейные формы придают авто элегантности, солидности и изысканности. Комплектуется автомобиль шестнадцатидюймовыми дисками и шинами  195/ 55 R16. Все эти параметры значительно выделяют Geely MK Cross среди остальных китайских авто.

Джили МК Кросс 2016

Размеры Джили МК Кросс 2016: длина – 4 020 мм; ширина – 1 692 мм; высота – 1 445 мм; колесная база – 2 502 мм; клиренс – 175 мм.

Цветовая гамма Geely MK Cross: черный, оранжевый, белый, серый, красный и серебристый.

Джили МК Кросс 2016

Интерьер Geely MK Cross: в отличие от дизайна кузова, салон автомобиля назвать современным и стильным нельзя. Приборная панель достаточно проста, но зато информативная и удобная, чуть ниже, находится магнитола с поддержкой MP3, а также регуляторы климатической системы. Дизайн салона разработан в комбинации черного и красного цвета. Качество сборки салона не идеально, виднеются зазоры между некоторыми элементами, через определенное время эксплуатации авто появляются скрипы. Пластик в салоне дешевый, жесткий и шумный. Места в машине минимуму, особенно на заднем ряду. Но спереди смогут разместиться даже пышные пассажиры, один дискомфорт будет создавать лишь плохо развитая боковая поддержка. На заднем ряду, места для ног как раз предостаточно, там может разместиться даже рослый пассажир. На заднем ряду, будет комфортно, лишь двоим пассажирам. Объем багажника составляет 450 литров. Этого объема хватит для поездок на природу и по магазинам. Также, объем можно увеличить, если сложить спинки заднего ряда.

Технические характеристики Джили МК Кросс 2016: в комплектацию авто входит шестнадцатиклапанный 4-цилиндровый бензиновый двигатель на 1,5 литра (94 лошадиных силы), пятиступенчатая механическая коробка передач. Разгоняет авто за 13 секунд, максималка при этом составляет 165 км/ч. Расход бензина составляет 6,8 литров.

Тест – драйв Geely MK Cross: авто наделен замечательной плавностью хода, что делает поездку комфортнее, даже на самых плохих участках дороги. Легкое бездорожье, авто преодолевает без особых препятствий, но особо увлекаться не стоит. При спокойном вождении автомобиль ведет себя достаточно спокойно на дорогах, но превысив скорость на поворотах наблюдаются крены кузова. Качество кузовных деталей оставляет желать лучшего. Отрицательные стороны Geely MK Cross: слабые передние стойки; слабые скоростные характеристики; плохая шумо – и звукоизоляция; плохие резиновые уплотнители дверей; недостаточная антикоррозийная обработка кузова.

Джили МК Кросс 2016 цена. Стоимость нового Geely MK Cross, в зависимости от комплектации, стартует от 389 000 рублей.

 

Видео тест-драйв Geely MK Cross 2016:

Если Вам понравилась статья - "Geely MK Cross 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Джили МК Кросс 2016