Honda Civic Tourer 2016

Модель изменена и усовершенствована, что не может скрыться от взгляда потенциального покупателя.
Изменения коснулись длины автомобиля. Теперь она составляет 4м 250см. Основными габаритами универсал напоминает свой прототип — хэтчбек. Ширина автомобиля составит 1м 77см, высота- 1м 44см. Хонда обладает достаточно высоким клиренсом, который равен 15см. Однако дополнительные сантиметры, прибавленные японскими инженерами в длину, в основном ушли на увеличение багажника. Вместимость багажника теперь составляет 625 литров. В сложенном виде объем багажного отсека увеличивается до 1670 литров. Что совсем немало. При этом образуется совершенно ровный пол, который очень удобен для размещения багажа.

Внешний вид новой Хонды может произвести впечатление на всякого. Если спереди изменения не сильно заметны, то все остальное просто поражает. Мягкие летящие линии служат доказательством того, что Цивик — спортивный и характерный автомобиль.

У машины покатое лобовое стекло и абсолютно прямая крыша, которая переходит в очень стильный спойлер, эргономично вписанный в стиль всего автомобиля. Выштампованные передние и задние крылья преломляют свет, маня своей загадочностью. Для большего шика производителя скрыли ручки задних дверей, чтобы не нарушать гибкие линии кузова.
Honda Civic Tourer 2016

Предусмотрительности японских производителей можно позавидовать. Хонда будет выпускаться с двумя видами мотора: бензиновым и дизельным. Бензиновый мотор вмещает 1,8 литров топлива. Это позволяет развивать максимальную мощность до 143 лошадиных сил. И опять же — есть у покупателей выбор. Бензиновый универсал будет либо с 6-ступенчатой механической коробкой переключения скоростей, либо с 5-ступенчатой автоматической коробкой переключения скоростей.

Дизельный вариант мотора будет изготавливаться из алюминия. Его вместимость составит 1,6 литров топлива. Он так же будет иметь 4 цилиндра. Мощность дизеля будет чуть меньше, чем у бензинового, и составит 120 лошадиных сил. Здесь покупателю выбора не представили. Оснащен дизельный универсал будет исключительно 6-ступенчатой механической коробкой переключения скоростей.

Новая Хонда Цивик Тоурер 2016 имеет независимую переднюю подвеску и полузависимую заднюю. Японскими инженерами специально разработана новая система амортизации, что повышает устойчивость Хонды на всех типах дорог и при любых погодных условиях.

Honda Civic Tourer 2016
Хонда Цивик — довольно экономичная модель. Оснащенность новой Хонды поможет водителю контролировать расход топлива.

Турер обладает не только ярким дизайном, но и удивительной практичностью. А салон этой модели будет самым свободным среди модельного ряда.

Новинкой в Хонде будет и то, что топливный бак расположится под передними сиденьями. Именно благодаря этому новшеству салон и станет более вместительным. Что, естественно, придется по вкусу всем покупателям.

Интерьер Хонда Цивик Тоурер 2016

Салон прекрасно вписывается в спортивный характер машины. Автомобиль оснащен двойной приборной панелью и небольшим рулем, который очень удобен для вождения. Справа от рулевого колеса располагается навигационная система.

Honda Civic Tourer 2016 цена. Стоимость новой Хонды составит в среднем 770-950 тысяч рублей, в зависимости от салона. Хонда Цивик Тоурер идеально подходит для любого водителя. Своим экстерьером и экономичным расходом топлива она поражает и удивляет каждого, кто способен ценить прекрасное.

Видео тест-драйв Honda Civic Tourer 2016:

Если Вам понравилась статья - "Honda Civic Tourer 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Honda Civic Tourer 2016