Hyundai ix35 2016

Автомобиль Hyundai ix35 – кроссовер, сделанный корейской компанией Hundai Motor. Автомобиль, вобравший в себя черты мощного Hundai Tucson и великолепный дизайн Hundai ix-ONIC, имеет большую популярность среди молодежи. Данная модель объединяет в себе все необходимые качества современного автомобиля. Кроссовер идеально подходит как для городских дорог, так и для разбитых сельских бездорожный.

Внутри Hyundai ix35 вполне современен, обивка в салонах есть как тканевая, так и кожаная, правда последняя присутствует в более дорогих комплектация. Свежий дизайн передней панели, материалы из хорошего качества, телекамера заднего обзора – в общем, в оформлении интерьера производители кроссовера тоже не оплошали.

Hyundai ix35 2016

Что же касается технических характеристик, то создатели предлагают два вида силовых агрегатов: бензиновый и дизельный объемом 1998 и 1995 кубических сантиметров. Модели с бензоагрегатами могут быть оснащены как механической коробкой передач, так и автоматической, но дизель укомплектован только коробкой «автомат». Расход топлива с бензиновым двигателем и полным приводом всего 7,3 л на 100 км дороги, что является очень хорошим показателем для этого класса, а Hyuandai дизельный расходует всего лишь 7,1 л.

Хендай ix35 2016

Корейские автомобили всегда были известны своей безопасностью. Hyundai ix35 в зависимости от комплектации может иметь датчик давления в шинах и защиту от переворачивания. Также возможна установка специальной системы, которая будет контролировать и удерживать постоянную скорость даже на дороге большим уклоном. Кроме того, в автомобиле установлены 6 подушек безопасности, ремни с преднатяжителями и ограничителями усилий.

Кроссовер Hyundai ix35 – это воплощение красоты, комфорта, безопасности и мощности в одном автомобиле.

Обновленный Хендай ix35 2016 цена. Стоимость Hyundai ix35 на сегодняшний день стартует от 899 тыс. до 1,3 млн. руб. в зависимости от комплектации.

Hyundai ix35 2015 фото:

 

Видео тест-драйв Hyundai ix35:

Если Вам понравилась статья - "Hyundai ix35 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Обновленный Хендай ix35 2016