Chevrolet Tahoe 2016

Осенью 2013 года была представлена новая модель внедорожника Шевроле Тахо 2016. На одном ряду с данной моделью также были презентованы модификации под названием: Suburban, GMC Yukon. Все эти варианты установлены на единой платформе с одинаковым кузовом и техническими характеристиками. Основным отличием между ними является оптика, решетка радиатора, декор, комплектация и бампер.

Внешний вид Chevrolet Tahoe 2016 по большей части, остался схож со своими предшественниками, изменения коснулись радиаторной решетки и головной оптики. Также, авто немного увеличился в размерах, при этом стал легче. Что касается GMC Yukon, то внешне эта модель выделяется современной оптикой и хромированной решеткой.

Интерьер Chevrolet Tahoe 2016: салон автомобиля серьезно видоизменился, в нем появились: новая приборная панель, центральная консоль оснащенная восьмидюймовым сенсорным экраном, новый щиток приборов и руль. Также, увеличилось место для ног пассажиров практически на 50 мм, а кресла 2-го и 3-го ряда при сложении могут образовать ровный пол. Значительно улучшилась шумоизоляция, появилась центральная передняя подушка безопасности, в качестве дополнительных опций можно заказать развлекательную систему для пассажиров заднего ряда, электропривод пятой двери и моторизированную подножку с подсветкой.

Chevrolet Tahoe 2016 интерьер

Комплектация Шевроле Тахо 2016: противоугонная система, круиз – контроль, режим отслеживания за мертвыми зонами, режим предупреждения о фронтальном столкновении, а также 20 – ти т 22 – х дюймовые легкосплавные диски.

Технические характеристики Chevrolet Tahoe 2016: электроусилитель руля, дисковые тормоза, подвеска MagneticRideControl 3-го поколения, полноприводная трансмиссия. В комплектацию входит восьмицилиндровый бензиновый двигатель 5,3 литра (355 лошадиных сил), восьмицилиндровый бензиновый двигатель 5,3 литра (325 лошадиных сил), а также двигатель 6,2 литра (420 лошадиных сил) в паре с шестиступенчатой коробкой автомат.

Что касается цены и продажи Шевроле Тахо 2016 в России, то данная информация пока не известна. В США продажа авто стартует в первой половине 2016 года.

 

Видео тест-драйв Chevrolet Tahoe 2016:

Если Вам понравилась статья - "Chevrolet Tahoe 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Chevrolet Tahoe 2016