Suzuki Swift 2016

Впервые авто был презентован в 2010 году, в Венгрии. Suzuki Swift 2016 очень похож на автомобиль предыдущих поколений, и на первый взгляд его нельзя назвать автомобилем с какими-то новшествами. Но это все первое впечатление, на самом деле эта модель имеет много отличий и изменений, по сравнению со своими предшественниками. Рассмотрим более подробно все основные характеристики Сузуки Свифт 2016.

Suzuki Swift 2016

Внешний вид Сузуки Свифт 2016: в автомобиле появились новые передние и задние блоки оптики, они стали более современнее. Также, изменились обводы бокового остекления, передний бампер со светодиодными огнями стал намного выразительнее. В целом, кузов не подвергся особым изменениям, все предыдущие формы остались прежними. Относительно размеров, то Suzuki Swift 2014 в длине увеличился на 90 мм; в ширине на 50 мм; в высоту практически на 100 мм; колесная база выросла на 50 мм.

Сузуки Свифт 2016

Интерьер Сузуки Свифт 2016: несмотря на измененные размеры, салон автомобиля в плане просторности особо этого не ощутил, на борту авто может разместиться со средней комфортностью четыре взрослых пассажира. Необходимо отметить, что спинки передних кресел были немного отформатированы, для предоставления удобства сидящим сзади. Но, не смотря на это, наиболее комфортно будут себя чувствовать водитель (средней комплектации и роста) и пассажир переднего ряда. Приборная панель, а также блоки регулировки климатической установки, аудиосистемы стали намного эргономичнее и современнее. Необходимо выделить один недостаток – спидометр, у которого расположение цифр находятся очень близко. С помощью монохромного жидкокристаллического дисплея, водитель имеет возможность наблюдать за расходом топлива, его запасах, а также пробеге. Новый руль стал очень удобным, на нем находятся кнопки управления круиз – контролем и аудиосистемой.   Улучшилось качество материалов отделки салона.

Комплектация Suzuki Swift 2016: автомобиль укомплектован двумя системами безопасности – активной и пассивной; системой курсовой устойчивости; антиблокировочным режимом тормозов; семью подушками безопасности.

Комплектация Сузуки Свифт 2016

Технические характеристики Сузуки Свифт 2016: на российских рынках эта модель укомплектована одним бензиновым двигателем – 1,2 литра (94 лошадиных сил), с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо четырехдиапазонным автоматом. Разгоняет авто за 12,3 сек., на автомате за 13,5 сек. А также, одним дизельным двигателем – 1,3 литра, с расходом топлива около 3,9 литра.

Тест-драйв Сузуки Свифт 2016: автомобиль ловко управляется, хорошо входит в повороты, но при этом демонстрирует маленькие крены, даже, несмотря на увеличенную высоту. Руль не показывает частое усиление в диапазоне «нуля», но это свойственно большинству автомобилей, которые имеют гидроусилитель руля.

Suzuki Swift 2016 цена. Стоимость нового Сузуки Свифт стартует от 615 000 рублей, в зависимости от комплектации.

 

Видео тест-драйв Suzuki Swift 2016:

Если Вам понравилась статья - "Suzuki Swift 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Suzuki Swift 2016