Toyota доминирует в соревновании за престижную награду 2013 года

Toyota переживает приятные моменты, поскольку бренды японского автопроизводителя первенствовали на ежегодном соревновании за награду Motorist Choice Awards 2013 года, проводимом под эгидой аналитической компании AutoPacific и автомобильного сайта IntelliChoice, выиграв пять категорий из 13.
Уже восьмой год наградами Motorist Choice Awards отмечаются транспортные средства с высокими рейтингами потребительской удовлетворённости и затратами на содержание ниже среднего. Премии разбиты на 13 категорий транспортных средств и разделены между «Популярными» и «Премиальными» вариантами. AutoPacific и IntelliChoice определяют победителей после рассмотрения более чем 50,000 покупателей новых автомобилей на предмет удовлетворённости их покупкой 2013 модельного года, также рассматривая и контролируя различную стоимость показателей содержания.

Разбиение на категории, пять из которых выиграли Toyota и Lexus, вместо сегментов транспортного средства основано на понятии образа жизни. FJ Cruiser от Toyota победил в категории Active Lifestyle — активный образ жизни, в то время как Lexus CT 200h победил в Eco Friendly, что означает экологически дружественный. Наградой «Самый престижный» отмечен Toyota Avalon Hybrid, роскошный Lexus ES назван победителем класса премиум. Lexus RX определён лучшим дорожным транспортным средством премиум-класса для путешествий. Ford Flex также выступил хорошо в этом году, поскольку выиграл три различные категории, в то время как Infiniti JX, Acura ILX и Porsche Boxstereach имели успех в двух категориях.

Если Вам понравилась статья - "Toyota доминирует в соревновании за престижную награду 2013 года", поделитесь с друзьями в социальных сетях: