Fiat Albea 2016

Новый Fiat Albea 2016, еще один из самых популярных бюджетных авто на рынке.  Некоторые даже сравнивают эту модель со знаменитым всем нам авто «Копейка».  Итак, рассмотрим более детально, что же все-таки предлагают нам итальянские производители Фиат.

Внешний вид: автмобиль достаточно непримечателен.  На передней части авто разместились огромные фары и крепкий бампер. Большие боковые зеркала предоставляют хороший обзор. Широкий дверной проем дает возможность легко попасть в салон, даже пассажирам более крупных размеров. Противотуманные фары в базовой версии не предусмотрены. По своим размерам, автомобиль очень маленький.

Новый Фиат Альбеа 2016 - фото 1

Интерьер также довольно прост в дизайне, что и кузов. Из материалов отделки здесь представлен дешевый пластик и тканевое покрытие сидений. Передняя панель управления также не очень удобна для использования. Очень мало места, как на переднем, так и на втором ряду, высокие пассажиры будут чувствовать себя не комфортно. Руль можно отрегулировать по высоте, но по своей сути он не очень удобен. Второй ряд размещает трех пассажиров. Объем багажника составляет 515 литров. В салоне предусмотрен кондиционер.

Новый Фиат Альбеа 2016 - фото 2 (интерьер)

Технические характеристики Фиат Альбеа 2016. В основе этой модели предусмотрен двигатель 1,4 литра (77 лошадиных сил). Максималка – 162 км/ч. Пятиступенчатая коробка передач. Расход бензина составляет 7 л. Клиренс 18 см. Автомобиль легко проходит разные грунтовки, при этом не повредив днище. Производители заранее предусмотрели вариант плохих дорог в России, что в результате заметно отразилось на новом Fiat Albea 2016 с хорошей проходимостью.

Итак, автомобиль достаточно скромен как внешним видом, так и интерьером салона, практически во всем видна экономия, но одним его большим преимуществом является проходимость по плохим дорогам, без особого вреда себе.

Новый Fiat Albea 2016 фото:

 

Видео тест-драйв Fiat Albea 2016:

Если Вам понравилась статья - "Fiat Albea 2016", поделитесь с друзьями в социальных сетях:

Новый Фиат Альбеа 2016